Кубок Тверской области по плаванию🏊

30.10.2018


27 октября 2018 года в г.Торжок прошел Кубок Тверской области по плаванию🏊
🏆Победители призеры соревнований👏
🏆Пичугин Иван👏:
50 м Вольный стиль - 1 место🏊🥇, тренер Никифоров Р.В.
100 м Комплекс - 1 место🏊🥇, тренер Никифоров Р.В.
🏆Маркарян Артур👏:
50 м Вольный стиль - 3 место🏊🥉, тренер Боруленкова А.В.
50 м Брасс - 1 место🏊🥇, тренер Боруленкова А.В.
🏆Чебесков Максим👏:
50 м На спине - 3 место🏊🥉, тренер Чебескова А.Г.
100 м Комплекс - 3 место🏊🥉, тренер Чебескова А.Г.
🏆Кисляков Ярослав👏:
50 м Брасс - 2 место🏊🥈, тренер Боруленкова А.В.
🏆Михорин Марк👏:
50 м Брасс - 3 место🏊🥉, тренер Чебескова А.Г.
🏆Кознев Владимир👏:
50 м Баттерфляй - 3 место🏊🥉, тренер Чебескова А.Г.
🏆Попелугин Иван👏:
100 м Комплекс - 2 место🏊🥈, тренер Боруленкова А.В.
50 м Баттерфляй - 3 место🏊🥉, тренер Боруленкова А.В.
🏆Внучкова Мария👏:
100 м Вольный стиль - 3 место🏊‍♀️🥉, тренер Никифоров Р.В.
🏆Пичугина Мария👏:
100 м Вольный стиль - 3 место🏊‍♀️🥉, тренер Никифоров Р.В.
🏆Журавлев Максим👏:
100 м Вольный стиль - 1 место🏊🥇, тренер Боруленкова А.В.
100 м Брасс - 1 место🏊🥇, тренер Боруленкова А.В.
🏆Сусанин Иван👏:
100 м Брасс - 3 место🏊🥉, тренер Боруленкова А.В.
🏆Морошкин Михаил👏:
100 м Брасс - 3 место🏊🥉, тренер Чебескова А.Г.
🏆Козак Максим👏:
100 м Брасс - 2 место🏊🥈, тренер Никифоров Р.В.
🏆Митюрёв Иван👏:
100 м Брасс - 3 место🏊🥉, тренер Чебескова А.Г.
🏆Ашурова Алина👏:
100 м Баттерфляй - 1 место🏊‍♀️🥇, тренер Боруленкова А.В.
🏆Яблонский Егор👏
100 м Баттерфляй - 3 место🏊🥉, тренер Боруленкова А.В.
🏆Лепешкина Ксения👏:
100 м Комплекс - 1 место🏊‍♀️🥇, тренер Боруленкова А.В.
100 м На спине - 1 место🏊‍♀️🥇, тренер Боруленкова А.В.
🏆Белова Елизавета👏:
100 м На спине - 2 место🏊‍♀️🥈, тренер Чебескова А.Г.
🏆Жаворонкова Виктория👏:
100 м На спине - 1 место🏊‍♀️🥇, тренер Брагина Н.П.
100 м Комплекс - 2 место🏊‍♀️🥈, тренер Брагина Н.П.
🏆Кутепов Максим👏:
100 м Коплекс - 2 место🏊🥈, тренер Никифоров Р.В.
100 м Вольный стиль - 3 место🏊🥉, тренер Никифоров Р.В.
🏆Андреев Максим👏:
100 м Коплекс - 1 место🏊🥇, тренер Никифоров Р.В.
🏆Попов Артём👏:
100 м Коплекс - 2 место🏊🥈, тренер Брагина Н.П.
100 м На спине - 3 место🏊🥉, тренер Брагина Н.П.
🏆Кайтуков Марк👏:
100 м на спине - 3 место🏊🥉, тренер Боруленкова А.В.
🏆Меденкова Валерия👏:
100 м Брасс - 3 место🏊‍♀️🥉, тренер Никифоров Р.В.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!👏👏👏🏆🏆🏆
#спортивнаяшкола#сштверь#спорттверь#спортсмены#плавание#тренер#соревнования#самыелучшие

    
Контакты

Тел.: 8 (4822) 78-98-68

Тел.: 8 (4822) 78-98-69

170 039 г.Тверь

ул. Паши Савельевой 51 к.1

Голосование

Вы довольны качеством занятий в нашей спорт школе?