«ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ»

29.03.2018


🇷🇺Итоги Турнира по плаванию «ТВЕРСКИЕ НАДЕЖДЫ» 
🎉В копилке МБУ СШ «Тверь» - 47 медалей! 
🏆Золотых – 14 
🏆Себреных – 18 
🏆Бронзовых - 15 
Итоговый протокол: http://dusshtver.ru/files/Itogoviy_TN_2018.pdf
🎈🎈🎈Поздравляем победителей и призеров соревнований! Вы наши звездочки и тверские надежды!!!
👏👏👏Огромное спасибо тренерскому составу за вашу работу и профессионализм!
1 место – Лепешкина Ксения (тренер Боруленкова А.В.) 100м в/с 
1 место – Лешкина Ксения (тренер Боруленкова А.В.) 100м к/п 
1 место – Лешкина Ксения (тренер Боруленкова А.В.) 200м к/п 
1 место – Журавлев Максим (тренер Боруленкова А.В.) 100м в/с 
1 место – Андреев Максим (тренер Никифоров Р.Н.) 100м б/р 
1 место – Андреев Максим (тренер Никифоров Р.Н.) 200м к/п 
1 место – Журавлев Максим (тренер Боруленкова А.В.) 100м б/р 
1 место – Емельянов Кирилл (тренер Брагина Н.П.) 200м в/с 
1 место – Журавлев Максим (тренер Боруленкова А.В.) 100м к/п 
1 место – Сусанин Иван (тренер Боруленкова А.В.) 200м б/р 
1 место – Жаворонкова Виктория (тренер Брагина Н.П.) 100м к/п 
1 место – Тимофеев Глеб (тренер Никифоров Р.Н.) 100м к/п 
1 место – Пичугин Иван (тренер Никифоров Р.Н.) 200м в/с 
1 место – Белова Елизавета (тренер Брагина Н.П.) 100м с/п 

2 место – Пичугин Иван (тренер Никифоров Р.Н.) 
2 место – Андреев Максим (тренер Никифоров Р.Н.) 100м к/п 
2 место – Добрынина Таисья (тренер Никифоров Р.Н.) 100м к/п 
2 место – Пичугина Мария (тренер Никифоров Р.Н.) 100м к/п 
2 место – Попов Артём (тренер Брагина Н.П.) 200м с/п 
2 место – Жидков Роман (тренер Брагина Н.П.) 200м к/п 
2 место – Попов Артём (тренер Брагина Н.П.) 200м к/п 
2 место – Попов Артём (тренер Брагина Н.П.) 200м в/с 
2 место – Яблонский Егор (тренер Боруленкова А.В.) 200м в/с 
2 место – Кайтуков Марк (тренер Боруленкова А.В.) 200м в/с 
2 место – Степанов Александр (тренер Брагина Н.П.) 100м с/п 
2 место – Жаворонкова Виктория (тренер Брагина Н.П.) 200м с/п 
2 место – Ежов Егор (тренер Брагина Н.П.) 200м с/п 
2 место – Железнов Артём (тренер Брагина Н.П.) 200м с/п 
2 место – Калинина Валерия (тренер Лукина И.В.) 200м в/с 
2 МЕСТО – Эстафета вольный стиль 4x50 (Цветков Кирилл, Пичугин Иван, Белова Елизавета, Лепешкина Ксения) 
2 МЕСТО – Эстафета комплекс 4x50 ( Белова Елизавета, Сусанин Иван, Лепешкина Ксения, Пичугин Иван) 

3 место – Седухина Анна (тренер Лукина И.В.) 200м в/с 
3 место – Жаворонкова Виктория (тренер Брагина Н.П.) 100м с/п 
3 место – Монахов Никита (тренер Брагина Н.П.) 100м с/п 
3 место – Пичугина Мария (тренер Никифоров Р.Н.) 200м к/п 
3 место – Кутепов Максим (тренер Буканова Ю.Р.) 200м к/п 
3 место – Шландакова Ульяна (тренер Брагина Н.П.) 100м к/п 
3 место – Демидов Никита (тренер Брагина Н.П.) 200м б/р 
3 место – Демидов Никита (тренер Брагина Н.П.) 200м к/п 
3 место – Железнов Артём (тренер Брагина Н.П.) 200м к/п 
3 место – Прохоров Евгений (тренер Брагина Н.П.) 200м б/р 
3 место – Прохоров Евгений (тренер Брагина Н.П.) 100м б/р 
3 место – Щербакова Ирина (тренер Никифоров Р.Н.) 200м б/р 
3 место – Ашурова Алина (тренер Боруленкова А.В.) 200м с/п 
3 место – Кайтуков Марк (тренер Боруленкова А.В.) 200м с/п 
3 место – Кайтуков Марк (тренер Боруленкова А.В.) 100м с/п 
3 МЕСТО – Эстафета комплекс 4x50 (Пичугина Мария, Журавлев Максим, Андреев Максим, Смородина Анастасия)
Контакты

Тел.: 8 (4822) 78-98-68

Тел.: 8 (4822) 78-98-69

170 039 г.Тверь

ул. Паши Савельевой 51 к.1

Голосование

Вы довольны качеством занятий в нашей спорт школе?